Volvo Ronda 15 – Cornellá
Concesionario Oficial

Avinguda Fama, 2-10 08940
Cornellà de Llobregat

93 377 39 39

ronda15cornella@ronda15.es

Ventas
Lunes a viernes de 9 a 14h y de 16 a 20h
Sábados de 10 a 14h

Cerrado en el mes de agosto.

Postventa
Lunes a viernes de 8 a 19h, ininterrumpidamente.

Horario especial durante el mes de agosto:
Lunes a viernes de 8h a 15h.

Servicios
Venta de vehículo nuevo
Venta de vehículo de ocasión

Servicios
Postventa integral (mecánica y carrocería)
Venta recambios/accesorios

Todo nuestro equipo a tu disposición

Jaime Banús
Gerencia
jbanus@ronda15.es

Jordi Perez
Responsable Vehículo Ocasión
jperez@ronda15.es
93 377 39 39

Agustín Moreno
Venta a empresas LEVC y Volvo
amoreno@ronda15.es
93 377 39 39

Josefa Maeso
Asesora Comercial
maeso@ronda15.es
93 377 39 39

Silvia Palau
Responsable Postventa
spalau@ronda15.es
609 973 654

Dani Arcas
Técnico Personal de Servicio y Andon
darcas@ronda15.es
93 834 42 81

Jose Lopera
Técnico Personal de Servicio
y Técnico en Diagnosis
jloperatps@ronda15.es
93 740 63 01

Delmiro Dacal
Técnico Personal de Servicio
delmirotps@ronda15.es
93 740 63 00

Said Bourkaa
Técnico Personal de Servicio
saidtps@ronda15.es
93 740 63 02

Long Zhou
Técnico Personal de Servicio
long@ronda15.es
93 834 37 32

Francisco Perez
Responsable Taller Carrocería
carroceria@ronda15.es
93 834 42 82
650 108 921

Rafael Rodriguez
Oficial 1ª Pintor

Jordi Garriga
Oficial 1ª Planchista

Francisco Manzanares
Oficial 1ª Planchista

Pedro Garcia
Oficial 1ª Planchista

Mohamed Tahiri
Oficial 2ª Pintor

Vasile George Nedelcu
Oficial 1ª Pintor

Manuel Manzanares
ficial 1ª Pintor